Организация

ООО Маунфелд Рус

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Маунфелд Рус

Компания ООО «Маунфелд Рус» – крупный производитель кухонной и бытовой техники с доверием миллионов покупателей.

Торговая марка MAUNFELD основана в 1998 году. Главный офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и в Республике Беларусь. Продукция компании представлена на всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

Техника MAUNFELD продается в Леруа Мерлен, М.Видео-Эльдорадо, DNS, Ситилинк, Технопарк, Техпорт, Касторама, Hoff, салонах кухонь «Мария», «Стильные кухни» и других крупных магазинах.

С 2017 года бренд MAUNFELD является лидером на рынке СНГ по производству кухонных вытяжек и встраиваемой техники.

Техника MAUNFELD – это более тысячи единиц современной и качественной продукции. Она отличается функциональностью и многообразными дизайнерскими решениями, чтобы каждый мог выбрать товар с учетом особенностей интерьера и потребностей в технических характеристиках.

Наша техника подчеркивает уникальность каждого дома и создает комфортные условия для повседневной жизни. У нас покупатель может подобрать все необходимое для кухни – вытяжку, духовой шкаф, варочную поверхность, посудомоечную машину, холодильник, микроволновую печь.

При этом мы постоянно изучаем потребности покупателей и регулярно расширяем ассортимент. Сегодня мы готовы предложить нашим покупателям не только кухонную технику, но и современные телевизоры, вентиляторы, водонагреватели, встраиваемые кофемашины, винные холодильники и т.д. В ассортимент MAUNFELD входит и бытовая химия: средства для посудомоечных машин, стиральные порошки и т.д.   

Техника MAUNFELD производится на более чем 20 крупных сертифицированных заводах  с использованием деталей, которые поставляют проверенные компании – мировые лидеры рынка по производству комплектующих. Инженеры MAUNFELD контролируют качество производимой продукции на каждом этапе производства, начиная от выбора комплектующих и заканчивая тестированием готовых товаров.

На протяжении нескольких лет наша компания показывает рост продаж, который был бы невозможен без слаженной работы всех сотрудников. Мы постоянно стремимся к усилению и развитию нашей команды и приглашаем талантливых профессионалов, готовых развиваться и двигаться вперед вместе с компанией.

Нацеленным на успех сотрудникам с активной жизненной позицией мы гарантируем достойное вознаграждение за достигнутые результаты!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Стабильность , своевременные выплаты. Лояльное руководство. Расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании