Организация

ООО Бипиэм Ресеч

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Бипиэм Ресеч

«Battersea Power Marketing» – независимое исследовательское агентство полного цикла, предоставляет услуги в сфере количественных и качественных AdHoc маркетинговых исследований в области фармацевтического рынка и рынка медицинских изделий, FMCG, недвижимости, банковского дела.

Мы проводим маркетинговые исследования по следующим направлениям:

Исследование бренда, его восприятия и позиционирования: изучение существующей врачебной практики по отдельным нозологиям (восприятие, убеждения, мнения, оценки); анализ узнаваемости бренда, «ниши» продукта и доли рынка; анализ удовлетворенности ЦА продуктом и его характеристиками.

Исследование рынка и поведения целевой аудитории: составление портрета потребителя; описание и сегментация рынка; изучение нужд и потребностей, существующих на рынке; анализ факторов принятия решения, барьеров к выписке и приему препаратов, выявление инсайтов  для разработки стратегий позиционирования/репозиционирования, продвижения продукта на рынке.

Оценка эффективности рекламной кампании и стратегий продвижения: RepCheck&Messagerecall; репутационный аудит компании; оценка имиджа бренда; тестирование рекламных концепций; тестирование ключевых сообщений и эффективности каналов продвижения; тестирование упаковки.

Наше техническое оснащение позволяет проводить различные виды опросов: F2F, интернет-опросы (CAWI), фокус-групповые исследования со специально оборудованным помещением для фокус-групп.

Ссылка на сайт:

http://batterseamarketing.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.