Организация

ООО Накор-К

4,1
Организация

ООО Накор-К

Группа компаний ООО НАКОР-К занимается инженерными изысканиями в области строительства. Дата основания компании с 2002года. Имеет несколько подразделений и филиалов. Это дружный и сплоченный коллектив.

Политика компании предполагает исключение шаблонов и направлена только на индивидуальный подход к каждому клиенту и объекту. Для нас нет таких понятий как «хороший» или «плохой» заказчик. Все работы проводятся с должным качеством, ответственным подходом и точно в срок. Качество, пунктуальность и соблюдение всех норм и требований мы гарантируем материальной ответственностью за выполняемые работы. Наши объекты являются неоспоримым доказательством уважения и доверия, которое оказывается нам заказчиками, в числе которых как коммерческие организации, так и государственные структуры. У нас есть все необходимые лицензии и разрешения на сопровождение строительства объектов любой степени сложности.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Помощник геодезиста
Июнь 2023
Все хорошо, работать можно. Несколько лет подряд ни разу не задерживали зарплату, все вовремя. Хорошее руководство, всегда идет на контакт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.