Организация

ОАО Донецкая Мануфактура М

Нет отзывов
Организация

ОАО Донецкая Мануфактура М

ОАО «Донецкая Мануфактура М», фабрика, одно из  крупнейших предприятий текстильной промышленности России, специализирующееся на выпуске махровых изделий. Сегодня это современное высокотехнологичное Предприятие, на котором реализован масштабный проект полного технического перевооружения оборудованием европейских компаний — мировых лидеров текстильного машиностроения: таких стран как Германия, Швейцария, Италия. Установленное технологическое оборудование позволяет производить продукцию с использованием всех существующих на рынке технологических решений. В модернизацию производственной площадки было инвестировано порядка 50 млн. евро.

Предприятие располагает собственной исследовательской базой и дизайн-бюро. Процесс модернизации позволил  увеличить мощности предприятия, регулярно вводить технологические новшества, применять самые современные методы крашения и внедрять актуальные дизайнерские разработки. А грамотная инвестиционная политика и ставка на профессионализм стали основными составляющими программы реорганизации производства и позволили предприятию занять в настоящее время лидирующие позиции на отечественном текстильном рынке.

Ежегодно вся наша продукция сертифицируется на экологическое соответствие и безопасность применения в соответствии с мировыми стандартами. Наш торгово-промышленный комплекс напрямую сотрудничает с большинством представленных в России крупных сетевых операторов розничного рынка: Ашан, Икеа, Лента, Магнит и т.д. Также Компания сотрудничает со сферой гостиничного бизнеса, салонами красоты, рекламными агентствами и другими корпоративными заказчиками, выпускает продукцию всемирно известных брендов, под их торговыми марками с соблюдением оригинальных технологий и фирменной стилистики.

ДМ регулярно принимает участие во Всероссийской оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТекстильЛегпром» (Москва) и в самой престижной международной текстильной выставке Хаймтекстиль (Франкфурт-на-Майне Германия), где продукция компании неизменно получает самые высокие оценки мировых экспертов.

Предприятие не имеет задолженности по заработной плате и налоговым платежам в бюджет и внебюджетные фонды. Численность работников более тысячи человек. Всем сотрудникам организации предоставляется гарантированный пакет социальных  льгот. Проводятся торжественные мероприятия чествования лучших работников предприятия, а дети работников, успешно обучающиеся в течение учебного года, награждаются ценными подарками. Для оздоровления и поддержания здоровья работников на предприятии функционирует медицинский пункт и санаторий-профилакторий, в котором есть физиотерапевтический кабинет.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.