Организация

ООО Комс

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комс

ООО «КОМС» была основана группой единомышленников в 2015 г. В его состав вошли сотрудники с большим опытом работы в крупнейших российских ИТ компаниях, объединенные простой идеей - сделать процесс эксплуатации, управления и мониторинга ИТ инфраструктуры удобным, понятным и простым для каждого.


Более чем 7-летний опыт решения задач, связанных с контролем организации каналов связи, сетевого оборудования и сервисов, автоматизации контроля инцидентов и соблюдения SLA позволил компании разработать собственный продукт - зонтичную систему мониторинга C-VIEW с продвинутыми возможностями аналитики, автоматизации и визуализации данных. Именно на базе этой Платформы мы создаем другие решения для нашего Портфеля продуктов.


COMS создает интеллектуальное программное обеспечение для ускорения цифровой трансформации компаний, а разрабатываемое нами программное обеспечение не просто решает задачу сбора и анализа данных, оно предоставляет подробные ответы о качестве работы инфраструктуры, сервисов и конечном опыте пользователей.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность работы в удаленном формате. Стабильная компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании